Саяно-Шушенский филиал СФУ

Тел/факс:   8(39042) 3‒40‒61
E-mail:   filialsfu@bk.ru

Осенний кросс на базе СШФ СФУ

Октябрь нас встретил теплой погодой и захватывающими забегами. 12 октября проводились ежегодные соревнования по бегу между студентами нашего университета. В кроссе «Золотая осень» приняли участие 40 спортсменов - 16 девушек и 24 юноши.
Все участники забегов выступали не только в личном зачёте, но и в командном, поэтому на плечи бегунов легла двойная ответственность. Нельзя не отметить, какую самоотдачу показали спортсмены - бежали на свой максимум абсолютно все участники кросса.
Самых быстрых после подведения итогов наградили медалями и грамотами.
В личном первенстве первое место среди девушек заняла студентка первого курса Угдыжекова Арина, на втором и третьем месте расположились второкурсницы Баравлева Анастасия и Денк Софья, соответственно.
У юношей конкуренция была даже выше, ведь разница между первым и вторым местом составила всего 0,4 секунды! Высшую ступень пьедестала занял Соловьев Михаил, на второй ступени расположился Мокаев Алим, а на третьей Раменский Кирилл.
Среди курсов первое место заняла команда первого курса, серебро получили студенты второго курса, а бронза досталась команде третьего курса.
Поздравляем победителей и призёров!

kkkr
 Октябрь нас встретил теплой погодой и захватывающими забегами.

12 октября проводились ежегодные соревнования по бегу между студентами нашего университета.

В кроссе «Золотая осень» приняли участие 40 спортсменов - 16 девушек и 24 юноши.

В личном первенстве первое место среди девушек заняла студентка первого курса Угдыжекова Арина, на втором и третьем месте расположились второкурсницы Баравлева Анастасия и Денк Софья, соответственно. У юношей конкуренция была даже выше, ведь разница между первым и вторым местом составила всего 0,4 секунды! Высшую ступень пьедестала занял Соловьев Михаил, на второй ступени расположился Мокаев Алим, а на третьей Раменский Кирилл.Среди курсов первое место заняла команда первого курса, серебро получили студенты второго курса, а бронза досталась команде третьего курса.