Дата и время новости: Вторник, 26 сентября 2017 г. в 16:17:25

1 октября состоится традиционное массовое восхождение на Черемуховый перевал.
Регистрация участников с 11 часов на спорткомплексе, старт в 12 часов, в 15 часов лотерея для всех!
По дистанции - 2 финиша, один облегченный!26111

Дата и время новости: Воскресенье, 24 сентября 2017 г. в 17:16:21

Внимание!!

25 сентября в 17:00 будет проводиться кросс “Золотая Осень”.

Место проведения: Стадион СШФ СФУ.

Состав команды: 3 парня, 2 девушки от КАЖДОЙ ГРУППЫ.

Приглашаются болельщики!

Дата и время новости: Пятница, 22 сентября 2017 г. в 08:52:14

Ежегодно в СШФ СФУ проводится день здоровья и 2017 год не исключение, так 14 сентября он и был осуществлен.

Такой праздник в нашем институте неспроста. В глобальном смысле день здоровья – это кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

В рамках же института целью мероприятия являются развитие здоровой конкуренции, развитие командного духа, спортивная разносторонность студентов и несомненно, главнейшая цель – привлечение внимания студентов к занятиям спортом.

Осуществлялся день здоровья командными испытаниями, каждой команде предлагалось пройти 5 станций:

1. Командный бег

2. Прыжки в длину

3. Бег с препятствиями

4. Футбол

5. Меткий бросок

6. Туристическая эстафета

7. Кочки

И самые хорошо подготовленные группы получили почётные грамоты.

Места распределились таким образом:

1 место – группа ГЭ14 – 01Б

Акбаров Павел, Власова Екатерина, Данилов Александр, Подтяжкин Владислав,
Сальников Максим, Бернякович Александр, Цыпильников Артем, Шахурин Сергей, Шорохова Марина, Юдин Олег, Ковальчук Лена, Эйдемиллер Кристина, Мамышев Дмирий, Плетенкин Антон, Башкирцев Влад.

2 место – группа ГЭ17 - 02Б

Кирилл Мясников, Руслан Лелюкаев, Михрубон Тагоев, Расул Мисиров, Влад Козелков, Михаил Гофман, Семен Лебедев, Николай Васюков, Акобир Ибрагимов, Николай Чапайкин, Ирина Сысоева, Владимир Синицын, Константин Цимбалов, Дмитрий Дорошенко, Ангелина Огородникова.

3 место – группа СБ16-01

Багаева Кристина, Вахитов Дмитрий, Голубев Олег, Капустин Роман, Коваленко Алексей, Кудрявцева Владлена, Кукарин Дмитрий, Куликов Никита, Мазепа Анатолий, Подгорнов Виктор, Федорова Вероника, Шаманский Кирилл, Юнязова Алена, Воронков Павел, Катцина Анна

Остается поздравить наших победителей, а остальным ребятам пожелать удачи в следующем году.

3e3LuJydEa0 coDdPxlf4-A cTKcm3uuNRo ezw6kDVHYEo FpYFy4Yebjw vsIPIA8rEAM VuUn3aivZG4

Дата и время новости: Среда, 03 мая 2017 г. в 20:58:55

27 апреля в общежитие Кантегир проходил студенческий турнир по настольному теннису.

Итоги стали таковыми:

1 место – Состав 3 курса (Добров К.А. Данилов А.С. Зоболев Н.С. Сальников М.Ю. Воробьёва В.Ю. Федорченко Ю.В.)

2 место – Состав 2 курса (Рязанов Ю.А. Попадьин М.Ю. Табастаев М.В. Наумов А.В. Глушкова К.В. Дёмкина Ю.В)

3 место – первый состав 1 курса (Михайлов Е.Я. Мироненко Е.П. Соловьёв В.Е. Чернов И.В. Васюткина М.С. Платонова А.В.)

Очень порадовали болельщики команд, они поддерживали своих ребят на протяжении всего турнира: хвалили за удачный

прием и ругали за упущенные возможности, но всегда были за свою команду.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Автор новости: Света

• Пн-Пт 9.00-18.00 (без перерыва)

Кафедра ГГЭЭС Лаборатории: Безопасность жизнедеятельности, Информационно-измерительная техника и информатика Переходные процессы в ЭЭС, Релейная защита и автоматика, Техника высоких напряжений, Теоретические основы электротехники, Электрические измерения, Электромеханика Физика