Дата и время новости: Понедельник, 14 мая 2018 г. в 19:37:17

23 апреля в ФСК прошли ежегодные университетские стаерские соревнования по плаванию. Участие приняли команды 1, 2 и 3 курса. Все ребята не щадили себя и отдали все силы ради успеха команды.

Третье место заняли ребята из третьего курса. В составе команды были: Матвей Храмцов, Присяжный Данил, Богдашкина Любовь. Матвей и Любовь в личном зачете заняли 2 место.

На второй ступени пьедестала расположилась команда второго курса. В составе: Дмитрий Вахитов, Дружинин Илья, Дружинин Влад, Арсеньтева Екатерина. Катя заняла 3 место в личном первенстве.

Первое место одержала команда первого курса в составе: Константин Цымбалов, Владимир Пырин, Илья Абаев, Дмитрий Артюх и Алина Негодина. В личном зачёте Илья занял третье место, а Константин и Алина стали победителями.

lP4hTsePANY

Команда 1 курса

Сами соревнования прошли без форс-мажоров, а организация и судейство легло на плечи Кузнецова Авеля. Он же и наградил призеров и победителей университетской универсиады.

Всем участникам и болельщикам большое спасибо!

Дата и время новости: Вторник, 10 апреля 2018 г. в 19:50:57

Вот, наконец, завершились соревнования по волейболу, которые проходили с 26 марта по 5 апреля и таковы их результаты:

Девочки:
1 место - 4 курс
2место - 2 курс
3 место - 1 курс

Мальчики:
1 место - 1 курс
2 место - 4 курс
3 место - 3 курс

Каждый раз было очень много болельщиков, и все они дружно болели за свои команды.

Преподаватель по физической культуре Бодю С.В высказалась по этому поводу: «Это первый случай за всю историю нашего филиала, когда 1 курс занял 1 место по волейболу среди других курсов».

DETAIL_PICTURE__78386025

Дата и время новости: Вторник, 10 апреля 2018 г. в 19:35:30

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ СШФ СФУ В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ 2018 ГОДА

В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ:

1 место Света Худякова,

2 место Виталий Мосеев,

3 место Иван Кургапкин.

В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ:

1 место 1 курс

Худякова Светлана, Мосеев Виталий, Гранина Любовь, Козелков Владислав, Пивкин Сергей, Гофман Михаил.

2 место 4 курс

Воробьёва Валентина, Иванова Юлия, Башкирцев Владислав, Данилов Александр, Добров Карим, Зоболев Никита.

3 место 3 курс

Рязанов Юрий, Табастаев Максим, Путинцев Дмитрий, Агапова Екатерина, Пешкова Анна, Наумов Андрей.

Дата и время новости: Вторник, 10 апреля 2018 г. в 19:10:19

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ СРЕДИ СТУДЕНТОК СШФ СФУ В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ 2018 ГОДА

1 МЕСТО - КОМАНДА 4 КУРСА

Сысоева Ирина

WU3brWklf2I

Автор новости: Света

Студенты получают возможность ознакомиться с гидротехническими сооружениями Саяно-Шушенского гидроузла и опытом работы лаборатории гидротехнических сооружений (ЛГТС) - структурного подразделения СШГЭС, задачей которого является обеспечение их надёжности.