Система управления контентом
x X
  Саяно-Шушенский филиал СФУ

Тел/факс:   8(39042) 3‒40‒61  
E-mail:   filialsfu@bk.ru     

В здоровом теле - здоровый дух

Дата и время новости: Пятница, 04 октября 2019 г. в 19:57:05

В минувшую субботу(21 сентября) на поле ФСК Черемушки сошлись две юношеские волейбольные команды.

Ребята с нетерпением ждали эту встречу. Все хотели показать хорошую игру.

1 

Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке.

С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, яркие эмоции и острые моменты.

На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.

3 

Команды шли нога в ногу, но в упорной борьбе победу одержали наши ребята.

2 

Слаженность команды и спортивный опыт привели к победе.

 

Автор новости: Администратор
Мне нравится всего голосов 27
Дата и время новости: Понедельник, 16 сентября 2019 г. в 22:33:12

Соревнования проводятся 19 сентября 2019 года на беговой дорожке учебного корпуса №1

Начало соревнований в 18:00

Состав команды 10 человек от каждого курса (6 юношей и 4 девушки)

От одного курса может быть заявлено неограниченное количество команд

Снимок экрана 2019-09-16 в 22.34.36 

Автор новости: Администратор
Мне нравится всего голосов 31
Дата и время новости: Понедельник, 10 июня 2019 г. в 22:28:21

От Саяно-Шушенского филиала СФУ приняли участие 2 команды, участники которых были выбраны после внутри вузовской эстафеты.

1 

2 

 Состав первой команды

Состав второй команды

Осипова Софья - 3 курс;

Артюх Дмитрий – 2 курс;

Кобзева Владислава – 2 курс;

Мясников Кирилл – 2 курс;

Данилова Наталья – 3 курс;

Пивкин Сергей – 2 курс;

Салатова Анастасия – 3 курс;

Лыспак Владислав – 2 курс;

Клочкова Алена – 2 курс;

Мисиров Расул – 2 курс;

Сысоева Ирина – 2 курс;

Раменский Кирилл – 2 курс;

Туманнова Дарья – 3 курс;

Трофимов Александр – 1 курс

Баравлева Анастасия – 2 курс;

Мокаев Алим– 1 курс;

Трубинова Ксения – 1 курс;

Чернов Константин – 1 курс;

Угдыжекова Арина – 1 курс;

Ложеницин Кирилл – 1 курс;

Анучина Юлия – 3 курс;

Карлов Владислав – 1 курс;

Минх Александра – 2 курс;

Рафейчик Илья – 1 курс;

Багаева Кристина – 3 курс;

Карташов Евгений – 1 курс;

Брылякова Мария – 1 курс;

Парасюк Андрей – 1 курс

 
Состав первой команды :
Состав второй команды :
   
Осипова Софья - 3 курс;
Артюх Дмитрий – 2 курс;
Кобзева Владислава – 2 курс;
Мясников Кирилл – 2 курс;
Данилова Наталья – 3 курс;
Пивкин Сергей – 2 курс;
Салатова Анастасия – 3 курс;
Лыспак Владислав – 2 курс;
Клочкова Алена – 2 курс;
Мисиров Расул – 2 курс;
Сысоева Ирина – 2 курс;
Раменский Кирилл – 2 курс;
Туманнова Дарья – 3 курс;
Трофимов Александр – 1 курс
Баравлева Анастасия – 2 курс;
Мокаев Алим– 1 курс;
Трубинова Ксения – 1 курс;
Чернов Константин – 1 курс;
Угдыжекова Арина – 1 курс;
Ложеницин Кирилл – 1 курс;
Анучина Юлия – 3 курс;
Карлов Владислав – 1 курс;
Минх Александра – 2 курс;
Рафейчик Илья – 1 курс;
Багаева Кристина – 3 курс;
Карташов Евгений – 1 курс;
Брылякова Мария – 1 курс;
Парасюк Андрей – 1 курс
 
Студены нашего вуза соревновались  с учащимися Саяногорского политехнического техникума, и заняли: первая команда СШФ СФУ – 1 место; вторая команда СШФ СФУ – 2 место и СПТ – 3 место.

 

Студены нашего вуза соревновались  с учащимися Саяногорского политехнического техникума, и заняли:

первая команда СШФ СФУ – 1 место;

вторая команда СШФ СФУ – 2 место и СПТ – 3 место.

 

Автор новости: Администратор
Мне нравится всего голосов 72
Дата и время новости: Вчера, 17 марта 2019 г. в 20:32:36

6 марта состоялись соревнования по фитнесс-аэробике, посвященные Международному женскому дню

Итог противостояния:

Команда 2 курса - I место

1 

Команда 3 курса - II место

2 

Команда 1 курса - III место

3 

Автор новости: Администратор
Мне нравится всего голосов 95
« новые записи   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   старые записи »
Страница была загружена: 221456 раз

Часы работы Приемной Комиссии

  • Пн-Пт 8:00-17:00
  • с перерывом 12:00-13:00
  • Сб-Bc - выходной
  • тел. 8(39042) 3-41-86





Кафедра ГГЭЭС Лаборатории: Безопасность жизнедеятельности, Информационно-измерительная техника и информатика Переходные процессы в ЭЭС, Релейная защита и автоматика, Техника высоких напряжений, Теоретические основы электротехники, Электрические измерения, Электромеханика Физика

Новости RSS

 RSS лента новостей



Система Orphus

655619, Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, д. 46, а/я 83

Тел/факс: 8(39042) 3-40-61
E-mail: filialsfu@bk.ru

Вход для сотрудников

Корпоративная почта

Все права защищены © 2001-2014
Саяно-Шушенский филиал СФУ