Тел/факс:   8(39042) 3‒40‒61
E-mail:   filialsfu@bk.ru

В здоровом теле - здоровый дух

Дата и время новости: Понедельник, 03 декабря 2018 г. в 22:18:10

С 21 ноября по 2 декабря 2018 г. в спортивном зале ФСК поселка Черемушки состоялись соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек.

mVL4FKSv4uE CsL1iZzFCFE

В соревнованиях приняли участие студенты 1, 2, 3 и 4 курсов СШФ СФУ: 4 команды среди юношей и 3 команды среди девушек.

Соревнования по баскетболу проводились согласно установленным правилам, за исполнением которых следили судьи выбранные из числа студентов. Главным судьей соревнования являлся Валерий Курдогло.

По итогам 6 игр среди юношей места распределились в следующем порядке: 1 место- 4 курс,2 место-1 курс,3 место-3 курса.

HBcAEl81FBA  lQKTAw6bpws

А среди женских команд по итогам 3 игр:1 место-2 курс, 2 место-3 курс, 3 место-1 курс

Соревнования проходили в дружеской атмосфере. Как юноши, так и девушки играли сплоченными командами, нацеленными на победу. Каждая команда представляла свою особенную тактику игры для достижения главной цели соревнований- победы.

Не менее важный вклад в игру привносили болельщики , которые подбадривали игроков, в трудные моменты игры не давали отчаяться командам и призывали продолжать борьбу.

Автор новости: Администратор
Мне нравится всего голосов 3
Дата и время новости: Суббота, 01 декабря 2018 г. в 21:22:56

14 ноября 2018 года в СШФ СФУ прошли соревнования по скиппингу среди девушек 1, 2, 3, 4 курсов.

4 5

Желающих принять участие в данном соревновании было много, как и ребят, которые пришли поддержать девчонок.

Победу в соревнованиях одержала команда 3 курса.

Дата и время новости: Среда, 14 ноября 2018 г. в 19:44:37

8 ноября 2018 года состоялись соревнования по перетягиванию каната среди юношей 1, 2, 3 курсов, обучающихся в СШФ СФУ.

Желающих поддержать ребят было немало. У каждого курса были свои болельщики, которые получили незабываемое зрелище.

Все, как и сами участники, испытали непередаваемые эмоции. Каждый выкладывался на все сто и боролся как мог.

Победу в соревнованиях одержала команда 2 курса. Ребята приложили немало усилий, чтобы прийти к этой победе.

Второе место заняла команда 3 курса, продемонстрировав болельщикам силу и упорство.

Третье место заняла команда 1 курса, научившая каждого не от- Команда 2 курса чаиваться, а продолжать борьбу до самого конца.

Следует помнить, что главное не победа, а участие. Все участники соревнований большие молодцы.

Спасибо каждому из них!

Снимок экрана 2018-11-14 в 19.47.44

Мне нравится всего голосов 8
Дата и время новости: Понедельник, 05 ноября 2018 г. в 22:26:05

Осенний кросс на базе СШФ СФУ
 Октябрь нас встретил теплой погодой и захватывающими забегами. 12 октября проводились ежегодные соревнования по бегу между студентами нашего университета. В кроссе «Золотая осень» приняли участие 40 спортсменов - 16 девушек и 24 юноши.
Все участники забегов выступали не только в личном зачёте, но и в командном, поэтому на плечи бегунов легла двойная ответственность. Нельзя не отметить, какую самоотдачу показали спортсмены - бежали на свой максимум абсолютно все участники кросса.
Самых быстрых после подведения итогов наградили медалями и грамотами.
В личном первенстве первое место среди девушек заняла студентка первого курса Угдыжекова Арина, на втором и третьем месте расположились второкурсницы Баравлева Анастасия и Денк Софья, соответственно.
У юношей конкуренция была даже выше, ведь разница между первым и вторым местом составила всего 0,4 секунды! Высшую ступень пьедестала занял Соловьев Михаил, на второй ступени расположился Мокаев Алим, а на третьей Раменский Кирилл.
Среди курсов первое место заняла команда первого курса, серебро получили студенты второго курса, а бронза досталась команде третьего курса.
Поздравляем победителей и призёров!

kkkr
 Октябрь нас встретил теплой погодой и захватывающими забегами.

12 октября проводились ежегодные соревнования по бегу между студентами нашего университета.

В кроссе «Золотая осень» приняли участие 40 спортсменов - 16 девушек и 24 юноши.

В личном первенстве первое место среди девушек заняла студентка первого курса Угдыжекова Арина, на втором и третьем месте расположились второкурсницы Баравлева Анастасия и Денк Софья, соответственно. У юношей конкуренция была даже выше, ведь разница между первым и вторым местом составила всего 0,4 секунды! Высшую ступень пьедестала занял Соловьев Михаил, на второй ступени расположился Мокаев Алим, а на третьей Раменский Кирилл.Среди курсов первое место заняла команда первого курса, серебро получили студенты второго курса, а бронза досталась команде третьего курса.