Тел/факс:   8(39042) 3‒40‒61
E-mail:   filialsfu@bk.ru

В здоровом теле - здоровый дух

Дата и время новости: Понедельник, 14 мая 2018 г. в 19:37:17

23 апреля в ФСК прошли ежегодные университетские стаерские соревнования по плаванию. Участие приняли команды 1, 2 и 3 курса. Все ребята не щадили себя и отдали все силы ради успеха команды.

Третье место заняли ребята из третьего курса. В составе команды были: Матвей Храмцов, Присяжный Данил, Богдашкина Любовь. Матвей и Любовь в личном зачете заняли 2 место.

На второй ступени пьедестала расположилась команда второго курса. В составе: Дмитрий Вахитов, Дружинин Илья, Дружинин Влад, Арсеньтева Екатерина. Катя заняла 3 место в личном первенстве.

Первое место одержала команда первого курса в составе: Константин Цымбалов, Владимир Пырин, Илья Абаев, Дмитрий Артюх и Алина Негодина. В личном зачёте Илья занял третье место, а Константин и Алина стали победителями.

Команда 1 курса

Сами соревнования прошли без форс-мажоров, а организация и судейство легло на плечи Кузнецова Авеля. Он же и наградил призеров и победителей университетской универсиады.

Всем участникам и болельщикам большое спасибо!

Автор новости: Света
Мне нравится всего голосов 0
Дата и время новости: Среда, 11 апреля 2018 г. в 16:07:30

Дата и время новости: Вторник, 10 апреля 2018 г. в 19:50:57

Вот, наконец, завершились соревнования по волейболу, которые проходили с 26 марта по 5 апреля и таковы их результаты: